K69路(湖北路换乘中心-鲁苏金属产业园南门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临沂K69路公交车,始发站为湖北路换乘中心,终点站为鲁苏金属产业园南门,共停靠47个公交站点,有湖北路口、花埠圈、红土屯社区、江泉国际等。线路运营时间为05:50-18:00,全程行驶约21.71公里。此外,临沂K69路公交车还可以与K17路、K103路、K66路、K69路、临沂客运巴士班线[临沭-临沂总站]等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K69路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临沂
运营时间:05:50 - 18:00
线路里程:约21.71公里
临沂公交集团 | 临沂公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K69路
湖北路换乘中心-鲁苏金属产业园南门
相关公交
换乘信息
湖北路换乘中心
湖北路口
花埠圈
红土屯社区
江泉国际
银座购物广场
山东煤炭技师学院
罗庄区文化中心
临沂东山医院
金鹰车辆商场
万泉商城
临沂第二十中学
临沂第十八中学
韦姜屯
王庄
文化二路路口
山南头
朱陈派出所
模具产业园