临沂客运巴士班线[界湖-代庄](县人民医院-栗林)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
临沂客运巴士班线[界湖-代庄],始发站为县人民医院,终点站为栗林,共停靠53个公交站点,有县人民医院、教育局、永兴商城、建设银行等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约30.36公里。此外,临沂客运巴士班线[界湖-代庄]还可以与临沂客运巴士班线[库沟-界湖]、沂南4路、沂南2路、沂南3路、临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供临沂客运巴士班线[界湖-代庄]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临沂
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约30.36公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
临沂客运巴士班线[界湖-代庄]
县人民医院-栗林
相关公交
换乘信息
县人民医院
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南4路
- 沂南2路
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[王家堰-界湖]
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[高里-界湖]
- 临沂客运巴士班线[大王庄-界湖]
县人民医院
- 沂南4路
- 沂南2路
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]
- 临沂客运巴士班线[高湖-界湖]
- 临沂客运巴士班线[沂南-孟良崮]
教育局
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]
- 临沂客运巴士班线[沂南-孟良崮]
永兴商城
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]
- 临沂客运巴士班线[沂南-孟良崮]
建设银行
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]
- 临沂客运巴士班线[沂南-孟良崮]
东方购物广场
- 沂南4路
- 沂南2路
- 临沂客运巴士班线[库沟-界湖]
- 沂南3路
- 临沂客运巴士班线[界湖-王家堰]
- 临沂客运巴士班线[界湖-高里]
- 临沂客运巴士班线[界湖-大王庄]
- 临沂客运巴士班线[界湖-砖埠]
- 临沂客运巴士班线[沂南-孟良崮]
西山小区
全友家私
华苑大酒店
安居小区
安居小区
人社大厅
迎宾山庄
公交车充电站
南山养老院
弘顺驾校
沂南汽车站
辉山大桥
刘家坪
小山子后
大沟北崖
代庄信用社
代庄村
赵家城子
南瓦庄
北瓦庄
栗林