平邑1路(汽车站-临沂市科技信息学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平邑1路公交车,始发站为汽车站,终点站为临沂市科技信息学校,共停靠33个公交站点,有东阳心理医院、德才职专、南泉社区、天宝花园等。线路运营时间为06:30-17:40,全程行驶约18.93公里。此外,平邑1路公交车还可以与平邑2路、平邑17路、平邑9路、平邑7路、平邑6路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平邑1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:临沂
运营时间:06:30 - 17:40
线路里程:约18.93公里
平邑盛通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平邑1路
汽车站-临沂市科技信息学校
相关公交
换乘信息
汽车站
东阳心理医院
德才职专
南泉社区
天宝花园
商贸城
邑城一品小区
县人民医院
金花换乘站
康达汽贸
财政局
石材市场
电业局社区
林业局
大润民购物中心
万家福(齐鲁银行)
秀中慧服装